黄冈市保障性住房电脑摇号结果

信息来源:市房管局 时间:2017-06-16

黄冈市保障性住房电脑摇号结果

 

项目名称黄冈市区惠康佳苑公租房项目房屋户型多层步梯房
申请户数299房屋套数299配租户数299轮候户数0
配租房号姓名所属社区
11-1-601孙国明八一
1-4-704倪雪二机
14-1-302王梅华区物资局(区直)
1-4-306张凌燕大地
11-1-804马爱明江北
1-4-602刘梅清源门
16-1-1101吴小平区直
1-4-905张海英清源门
16-1-306喻大梅扬子江
1-4-605汪菊仙八一
1-4-705王根富宝塔
16-1-402沈泽全二机
16-1-401郭建英八一
18-2-401陈晓燕宝塔
16-1-502戴珍建新
4-3-901姚标望月堤
11-1-603汪菊珍二机
11-1-704许少安区造纸厂(区直)
14-1-701祁明八一
11-1-201童吉干青云
11-1-403江慧桐梓岗
1-4-1105余红奎八一
14-1-601李佳豪江北
11-1-104徐海燕赤壁
12-4-802陈红丽桐梓岗
15-1-102汪勇宝塔
11-1-803黄洁三清
1-4-401王双喜望月堤
1-4-806柳宏江余家湾
15-1-1005陈惠八一
1-4-1005黄艳四海
11-1-705陈重敏潘家湾
11-1-204易淑芳宝塔
1-4-505张爱民一字门
16-1-801李银华四海
4-1-1004吴友华青云
11-1-304李智望月堤
11-1-805涂惠芳惠民
4-2-1001卢杰虹桥
11-1-904倪冬英青云
11-1-1101林中盛龙王山
1-4-504张国庆汪家冲
16-1-505胡俊文虹桥
1-4-301倪桂枝一字门
15-1-804范志勇清源门
14-1-101郑芸珠明山
11-1-1005王火旺桐梓岗
1-4-304王玲二机
16-1-204凌剑峰赤壁
11-1-205周沁四海
11-1-903汪亚萍东门
1-4-201王元艳区服装厂(区直)
16-1-404杨沁衡桐梓岗
11-1-1001吴飞燕龙王山
14-1-201龙冬喜望月堤
16-1-1004陈盼龙王山
11-1-605喻其芳潘家湾
1-4-405王爱林青云
1-4-1004郑建桥区化建公司(区直)
16-1-206熊珍虹桥
12-1-203余太平汪家冲
15-1-1002张 惠安居
16-1-903孙惠莉珠明山
1-4-701李玲八一
1-4-1006倪平安区粮油运输公司(区直)
15-1-604孙礼春体育路
1-4-205刘瑛龙汉川门
15-1-403尹友元青砖湖
1-4-606尹 芬余家湾
15-1-104程爱先余家湾
1-4-1003於文伟青云
1-4-203甄燕宝塔
15-1-406余垒四海
16-1-403陈家缕青砖湖
16-1-405陈晖桐梓岗
11-1-606黄志敏三台河
16-1-806吴梅生望月堤
11-1-1104王 燕印染
1-4-1106张秋民宝塔
18-1-1004王丽芬八一
16-1-1104徐吉祥汉川门
15-1-905刘乾有线
16-1-702何志锋赤壁
12-3-604熊愿赤壁
16-1-703熊鋆三台河
16-1-802胡建林三台河
15-1-1006陈琦青砖湖
14-1-1001舒火元区文化宫(区直)
1-4-302王光华区粮油运输公司(区直)
11-1-506张志平江北
16-1-604李得安潘家湾
11-1-806施晓华路口兽医站(区直)
11-1-404金海英桐梓岗
16-1-504肖秋贤四海
15-1-805孙桂莲西湖
16-1-205张慧冬清源门
1-4-803龙小军潘家湾
1-4-703吴春长江
11-1-301马保学潘家湾
15-1-105黄春惠民
1-4-1101马继恩虹桥
16-1-804张国礼清源门
12-3-601孙细敏八一
1-4-506吴爱群赤壁
15-1-1003周青赤壁
16-1-603史泽文赤壁
1-4-802徐文胜虹桥
18-3-701许艳芳赤壁
15-1-304张秋英汪家墩
1-4-801刘桂平余家湾
16-1-901曹进望月堤
11-1-902刘栋铝业
11-1-1003高江英三清
16-1-705李桂菊余家湾
11-1-306孙大健二机
15-1-506刘静毛纺
15-1-1001陈绪保一字门
15-1-901凡海全八一
15-1-706张磊江北
11-1-602段玉涛青云
12-1-602熊良枝大地
16-1-1103程介宝塔
1-4-204黄春梅汉川门
1-4-902马江来八一
15-1-103陈泽春宝塔
16-1-605张文育一字门
11-1-202黄芳八一
4-3-102余金花龙王山
1-4-202胡杰清源门
16-1-905黄洪丹二机
1-4-404吴霞青云
15-1-806张翠明有线
16-1-503方军明潘家湾
14-1-801吴细麦龙王山
11-1-1002王水香体育路
16-1-301詹子漩毛纺
4-3-1103徐秋华体育路
12-5-1104张 琴潘家湾
1-4-604余春英虹桥
16-1-303陈毛文八一
12-4-1103谢续刚望月堤
16-1-1102罗海荣清源门
16-1-706王红梅建新
12-1-101吕帆建新
11-1-1006刘爱梅潘家湾
16-1-506胡凯望月堤
15-1-503童作良潘家湾
16-1-202欧万林虹桥
11-1-101马利华安居
16-1-805凌俊飞扬子江
1-4-805孟国安一字门
16-1-305王金杰江北
11-1-1102陈玖明区轻纺局(区直)
11-1-406段中华望月堤
1-4-1002龙昌正赤壁
15-1-1105曾桃花汉川门
4-1-101王彩琴西湖
15-1-705李焱平四海
15-1-1106孙福兵桐梓岗
1-4-904朱世辉二机
15-1-204孙少甫区文化宫(区直)
11-1-802李玮玮望月堤
16-1-1106王友平宝塔
18-3-804方同明东门
16-1-606李文华潘家湾
11-1-501万新伍潘家湾
14-1-1101杜桂香四海
11-1-706周大双望月堤
12-1-702何雪梅潘家湾
4-1-304孙华兵潘家湾
15-1-1104王晓琳有线
11-1-102江朝阳印染
15-1-203喻巍飞一字门
16-1-902余小枝赤壁
12-5-303孙凌赤壁
15-1-1103张莹八一
1-4-206尹红燕潘家湾
16-1-803陈连美余家湾
1-4-903吴铭赤壁
11-1-103徐先枝赤壁
15-1-302王思望月堤
12-2-103谢红兴赤壁
1-4-403吴启放一字门
16-1-302黄丹一字门
16-1-1002舒益鸣二机
11-1-703杨宇八一
14-1-102吴桂香余家湾
15-1-306吴学运东门
11-1-702王玉萍建新
12-3-701童炳坤青云
1-4-804喻火生潘家湾
15-1-502柳志兵区文化宫(区直)
1-4-406胡锦平市铝业公司(市直)
11-1-402吴珊枝望月堤
15-1-902尤利平宝塔
11-1-1004王 华潘家湾
11-1-801余丽君宝塔
16-1-1001童焱四海
11-1-1105胡木清余家湾
1-4-706孙细亮四海
15-1-906吴建国区商务局(区直)
12-2-404范利英虹桥
15-1-606吕超宝塔
15-1-704鲍敏建新
11-1-405黄彩琴红卫
11-1-504张细兵宝塔
16-1-602高军东门
11-1-906胡高红四海
15-1-106余志红宝塔
15-1-305卢超四海
14-1-401罗亚琴四海
1-4-906胡银华大地
4-1-803陈金生市汽运公司(市直)
11-1-604张 莉余家湾
1-4-702史 娟潘家湾
15-1-405雷佑华宝塔
15-1-603陈超虹桥
16-1-704汪刚忠一字门
4-3-101徐海元望月堤
15-1-303戴育生红卫
1-4-1102吴萌汪家墩
11-1-303欧桂英潘家湾
15-1-802邱少兵宝塔
1-4-503李春红建新
11-1-203易卫华青云
18-3-404邵芳四海
15-1-201陈林央扬子江
15-1-605陈春梅红卫
16-1-1005皮娜龙王山
16-1-1006李回英建新
14-1-301张志清源门
16-1-1003殷金江北
16-1-701熊艳艳珠明山
16-1-601杨飞清源门
18-4-901王 群印染
11-1-505魏玲四海
11-1-901龙春华一字门
11-1-1106张贵华建新
15-1-903马晶汪家墩
15-1-702吴海琴二机
11-1-206汪政青云
1-4-901林姿汝赤壁
4-2-901黄燕三清
11-1-701黄桂兰潘家湾
15-1-402龙昌华潘家湾
14-1-901胡建荣赤壁
1-4-502邱孝芳龙王山
16-1-1105何海红龙王山
12-5-604周立华望月堤
15-1-602尹友明望月堤
1-4-1001涂军俊宝塔
11-1-905甘晶汉川门
1-4-1103吴春红虹桥
18-4-602罗鸣八一
15-1-703方立生虹桥
4-2-103尹海燕龙王山
11-1-305吴梦嘉赤壁
1-4-303阮冬先建新
1-4-603杨敏有线
11-1-302郑振红赤壁
12-2-604曹流虹桥
11-1-401贾情桐梓岗
15-1-404童和元区化肥厂(区直)
18-1-501许爱生三台河
12-3-303罗 芳印染
15-1-1102贾林四海
15-1-1004胡银安东门
1-4-1104童甜宝塔
14-1-202刘建新宝塔
1-4-601李玉华潘家湾
11-1-1103王莲米建新
18-2-101熊桂枝赤壁
15-1-1101方群雄四海
15-1-205翁鹏祥汉川门
16-1-201王红萍八一
11-1-106史建国赤壁
16-1-406熊昌顺一字门
16-1-906王静平珠明山
1-4-305汪远平八一
16-1-304张全松区化肥厂(区直)
18-2-1103李小东铝业
15-1-504洪梅珠明山
15-1-904许爱平一字门
1-4-402蔡惠汪家墩
1-4-501金成柏四海
15-1-505丁亚芳一字门
14-1-402张辉二机
16-1-904徐小霞扬子江
14-1-501王银春八一
4-1-301吴碧清扬子江
11-1-502张薇长江
16-1-501王哓芳虹桥
11-1-503陈妍赤壁
11-1-105龚江波赤壁
15-1-202吴丹珍建新
15-1-206杨 晓余家湾
18-2-501刘燕舞珠明山
16-1-203梅基孝一字门
15-1-803余 森潘家湾

 

责任编辑:彭君雅

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统