编号 来信标题 受理单位 受理时间 回复状态
BM20200101472 关于社保转移 市人社局 2020-01-17 处理完毕
BM20200101457 请问还能用公积金贷款吗 黄冈住房公积金中心 2020-01-15 处理完毕
BM20200101454 麻竹高速红安段春节前是否通行? 市交通局 2020-01-15 处理完毕
BM20200101451 关于要求增设公交车线路停车站点的请示 市交通局 2020-01-14 处理完毕
BM20200101443 医疗报销比例 市医保局 2020-01-13 处理完毕
BM20200101430 2月9日在商城涵晖路车位上停车被贴《违法停车告知... 市公安局 2020-01-10 处理完毕
BM20200101428 农村合作医疗具体的受益说明 市人社局 2020-01-09 处理完毕
BM20191201334 医保报销 市医保局 2019-12-18 处理完毕