编号 来信标题 受理单位 受理时间 回复状态
BM20190400114 关于责任山被烧毁要求复绿信访事项的调查报告 的疑 市林业局 2019-04-26 处理完毕
BM20190400004 自家责任山被烧毁陈情书 市林业局 2019-04-06 处理完毕
BM20181209114 蕲春刘河镇高潮村干违反林业政策卡山卖山 市林业局 2018-12-29 处理完毕
BM20181208724 农民田地建房谁批准的 市林业局 2018-12-03 处理完毕
BM20180907873 关于在武英高速沿线迅速开展森林防疫防虫的请求 市林业局 2018-09-28 处理完毕