详细信息 已有1968人次关注该问题
办件标题   首套房补贴 
内容   关于首套房补贴,财政那边说款已经拨付给你们,由你们发放。请问2015年11月份的首套房补贴什么时候发放。。请答复, 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   BM20160701353 
提交时间   2016-07-27 19:01  IP   117.136.83.109 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容  

您好:2015年财政没审批发放完的首套房补贴资料近期交由房管局审核并负责发放,我们已安排专人加班加点审核,争取审一批发一批。

答复人   市房管局  答复时间   2016-08-08 14:10
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程