详细信息 已有510人次关注该问题
办件标题   水库调查 
内容   您好,请问一下,黄冈市大中型水库中,有几个已经开发成为了水利风景区,未开发的有哪些?黄冈市的大中型水库有座做资源调查与评价吗?黄冈市大中型水库的建库时间有吗? 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   BM20170402730 
提交时间   2017-04-27 14:23  IP   111.47.182.219 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容  

您好!

    你所咨询的问题,请联系市湖泊局0713-8399976.

答复人   水利局  答复时间   2017-05-03 07:54
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程