详细信息 已有2844人次关注该问题
办件标题   家里有一颗20年的桂花树,园林局需要吗? 
内容   家里有一颗20多年的桂花树,现在因一些原因需要砍掉,感觉太可惜了,园林局是否需要? 
附件   无附件 
办件分类   其他事项 
办件编号   BM20151200819 
提交时间   2015-12-17 08:11  IP   171.43.13.155 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容  

对于您所反映的事情,我局已经安排市园林处具体负责,因您没有留下具体的联系方式,还需请您联系市园林处姜处长,电话0713-8391458,感谢您对我市园林绿化事业的关心和支持!

答复人   园林局  答复时间   2015-12-22 14:28
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程