详细信息 已有1669人次关注该问题
办件标题   请问黄梅老龄有无补贴,标准几何 
内容   请问黄梅县是否有老龄补贴?标准是多少?

为什么之前发放过?后面为什么停了?

给黄梅相关部门咨询也不回复 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   BM20171204110 
提交时间   2017-12-14 23:37  IP   36.98.76.46 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   请咨询黄梅县人社局,咨询电话:0713-3369590
答复人   人社局  答复时间   2017-12-15 09:22
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程