办件详情
详细信息
办件标题 常住人口登记表
内容 我的是集体户口,请问打印常住人口登记表需要什么资料?可以由朋友代办吗?(需要常住人口登记表办理落户深圳)
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 BM20210704334 提交时间 2021-07-12 15:32:15
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

已与当事人取得联系,常住人口登记表办理事宜已经完成。

    

答复机构 市公安局  答复时间 2021-07-14 14:36
附    件 无附件