办件详情
详细信息
办件标题 常住人口登记表问题没有办结
内容 BM20210704334  没有处理完成啊,我接到电话了,但是没有解决问题,说让我等你们电话。(我的是集体户口,请问打印常住人口登记表需要什么资料?可以由朋友代办吗?)
附件 无附件
办件分类 其他事项
办件编号 BM20210704366 提交时间 2021-07-19 13:41:17
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

民警已电话解答。

答复机构 市公安局  答复时间 2021-07-21 15:30
附    件 无附件