编号 来信标题 受理单位 受理时间 回复状态
BM20180807193 公积金账户有8万多贷款20万里面8万能取出来? 市公积金中心 2018-08-15 处理结束
BM20180807190 资料符合不给办理 市公积金中心 2018-08-14 处理结束
BM20180807147 关于异地缴存公积金,能否在黄冈买房使用?第一套房.. 市公积金中心 2018-08-13 处理结束
BM20180807145 慢性病申报 市扶贫办 2018-08-13 处理结束
BM20180807127 代际互助借款是否取消了? 市公积金中心 2018-08-12 处理结束
BM20180807119 蕲春住房公积金还阳新商品房商贷 市公积金中心 2018-08-12 处理结束
BM20180807093 关于社保转移或合并的问题 市人社局 2018-08-09 处理结束
BM20180807088 学生档案 市教育局 2018-08-09 处理结束